Вебинар “Комплексное управление арендой и объектами недвижимости”

Приглашаем представителей девелоперских, строительных и инвестиционных компаний, управляющие компании и собственников торговых и офисных площадей на вебинар от компании FTS Group, посвященный автоматизации управления коммерческой недвижимостью с помощью отраслевого решения FTS Property Solution. Вебинар пройдет при участии Microsoft.

Бизнес 16+

Отраслевые инновационные ИТ-решения для сферы коммерческой недвижимости отвечают основным запросам заказчиков: позволяют организовать управление площадями, арендными отношениями, дебиторской задолженностью и бюджетом. 

Автоматизация процессов способствует повышению прозрачности, улучшению контроля ключевых показателей и снижению административных расходов. И сотрудникам, и арендаторам важно максимально быстро получать актуальные данные, а также иметь постоянный доступ к эксплуатационной и финансовой информации по объектам управления.   

В рамках данного вебинара специалисты компании FTS рассмотрят основные преимущества информационного решения FTS Property Solution, которое второй год подряд входит в обзор KPMG по инновациям для коммерческой недвижимости.

Программа


Поддержка трансформации бизнеса

  • Какие выгоды получает отрасль коммерческой недвижимости от приложений и экосистемы Microsoft 


Преимущества отраслевого решения

  • Особенности управления коммерческой недвижимостью
  • Пользы решения FTS Property Solution
  • Функциональность решения для управления объектами недвижимости

Демонстрация основных процессов

  • Управление арендными отношениями
  • Финансовое планирование и управление задолженностью
  • Управление электронным документооборотом
  • Отчетность и аналитика


Применение решения на практике

  • Примеры внедрения и результатов клиентов

Спикеры


Светлин Савов, руководитель проектов FTS Group

Светлин консультирует компании и руководит внедрением управленческих ИТ-систем более 20 лет. Хорошо разбирается в автоматизации управления финансами и арендными отношениями. Принимал участие во внедрении, локализации и настройке управленческих систем для Ikea Properties, Stockmann, Тройка Диалог, Knight Frank, Amma Development, ЦДМ и других компаний. 

На вебинаре выступит по основным темам автоматизации процессов для коммерческой недвижимости.

"По итогам использования решения FTS Property Solution клиенты отмечают положительные изменения в своевременности и информированности принятия решений, повышение прозрачности процессов, улучшение контроля ключевых показателей, снижение административных расходов".


Дейвидас Жюра, специалист по работе с партнерами по бизнес-приложениям Microsoft

Дейвидас работает в Microsoft по региону Центральная и Восточная Европа.

На вебинаре расскажет о том, как экосистема бизнес-приложений Microsoft может быть полезна для поддержки трансформации отрасли коммерческой недвижимости. Выступит на английском языке с переводом от FTS.

Решение FTS Property Solution


FTS Property Solution – это информационное решение для управления портфелем объектов недвижимости для девелоперских, инвестиционных, строительных и управляющих компаний.
 
ИТ-решение используется для планирования доходов и  расходов по объектам, управления арендными отношениями, организации управленческого учета, управления договорами и технической документацией, анализа больших данных и создания отчетности для принятия управленческих решений.
 
Благодаря доступу к ключевой арендной, эксплуатационной и финансовой информации в режиме реального времени руководители и собственники получают возможность принимать взвешенные и своевременные решения по управлению вверенной собственностью.

Организаторы


  
Компания FTS Group

FTS Group – международная ИТ-консалтинговая компания, основанная в 1994 году. Специалисты компании помогают российскому и европейскому бизнесу выбрать и внедрить наиболее подходящие ИТ-решения и поддерживают организации на пути цифровой трансформации.

 
В области компетенции FTS – решения в сегментах ERP/CRM/BI, системы управления информацией, а также вертикальные отраслевые решения.
 
Компания FTS является золотым партнером Microsoft и представляет решения на базе технологий поставщика в России, СНГ и странах Восточной Европы.


При участии Microsoft

Бизнес-приложения от Microsoft  – это специализированное программное обеспечение для управления конкретными бизнес-функциями и процессами –продажами, обслуживанием клиентов, выездным обслуживанием, финансами и операциями, кадрами, а также для интеграции процессов, информации и сотрудников.
 
Microsoft Dynamics 365 – новое поколение интеллектуальных бизнес-приложений, которые помогают компаниям расти, развиваться и преобразовываться. В состав продукта входят приложения с функциями CRM и ERP и широкими возможностями интеграции. 

 


При инфо-поддержке НП "РГУД"

Некоммерческое партнерство "Российская гильдия управляющих и девелоперов"(РГУД) – добровольное объединение профессиональных управляющих и девелоперских компаний, специализирующихся на управлении, продаже, инвестициях и развитии объектов недвижимости, а также компаний, предоставляющих услуги консалтинга, оснащения, технического обслуживания данных объектов.

Клиенты

Поделиться:

924 дня назад
14 октября 2021 11:00–11:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов